Препятствия в общении с сыном - как сохранить нервы и избежать конфликтов
Люблю сына, хочу с ним видится когда есть свободен. Но у бывшей свои планы, то парикмахерские, то ещё ,что-нибудь. Это меня очень раздражает, не натворить бы глупости.
Лучший ответ
составьте соглашение об определении порядка встреч с ребенком, лучше через опеку. Если мать ребенка не будет его придерживаться - подавайте иск в суд