Время ожидания РВП в Уфе и новые правила получения гражданства по программе
Сколько времени нужно ждать чтобы получить РВП в городе Уфа РФ. и подскажите я читала в интернети что вышел новый закон для получения РФ при сдаче экзамена русского языка скажите этот закон утвержден и куда можно обратиться чтоб получить гражданство по новой программе? Заранее спасибо жду вашего ответа.
Лучший ответ
Если у Вас нет родственников (родителей, бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек), родившихся на территории, входящей в состав современной России, то упрощенный порядок получения гражданства на Вас не распространяется.