Как вернуть российское гражданство, имея гражданство Израиля и Украины?

• г. Эйлат

Мы проживаем в израиле. Имеем гражданство израиля. Украинское получили в октябре 1999 года. А в апреле 2000 уехалив израиль. До этого у нас было российское гражданство. Сейцчас мы хотим вернуть российское гражданство. Надо ли оформлять выход из укураинского гражданства для принятия рос-го.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно отказываться и от украинского, и от израильского гражданства.