Вопрос о продаже доли квартиры несовершеннолетнего ребенка для покупки в новостройке
Добрый день/ Скажите пжл можно ли продать сейчас квартиру 1/6 доли в которой у несовершеннолетнего ребенка (ей сейчас 17 лет) а купить в новостройке (сдача дома декабрь сг) и выделить ей там неменьшую площадь.
Лучший ответ
Данный вопрос рассматривается органами опеки и попечительства, обратитесь к ним с заявлением.