Причины направления сына на обследование в психиатрическую больницу и возможные последствия отказа от стационарного лечения
Скажите пожалуста, почему моего сына отправляют на обследование в психиатрическую больницу? Он здоров и не когда на учете не состоял. Можно ли отказаться от стационара и что за это будет? Что нам за это будет?/ Если мы не ляжем на стационар.
Лучший ответ
Добрый день. Если в военном комиссариате при обследовании военврачами было принято решение на дополнительное обследование вашего сына, это не значит, что он психически невминяем. Значит есть показания к более детальному обследованию. После которого могут выдать билет с "Б" категорией.
Отказаться или принять решение - ваше право. Но из практики жизни скажу, что лучше пройти обследование. Во избежании сложных ситуаций.
Спасибо за ответ!