Нормы квадратных метров в общежитии для военнослужащих - одиночки и семьям
Я военнослужащий, офицер, холостой, проживаю в общежитии при части, каковы нормы квадратных метров на одного человека и если есть члены семьи?
Нормы прописаны в ст. 15.1. ФЗ "О статусе военнослужащих". Холостякам дают в двое больше т. е. 36 кв. м. При получении постоянного жилья лишние метры придется оплачивать деньгами, а служебное дадут без проблем.
Добрый день! Вопрос нетипичный, учитывая, что вы военнослужащий, за 1000 руб. я могу узнать данную информацию, какие нормы именно для военнослужащих предоставляются по МО и г.Москве.