Я гражданин Турция я не давно потерял миграционную карту и я собираюсь 7 мая поехать домой будет проблема в аэропорте?
Я гражданин турция я не давно потерял миграционную карту и я собираюс 7 мая поехать домой будет проблема в аеропорте?
Лучший ответ
Обратитесь В Миграционную службу за дубликатом миграционной карты.
Иначе будет запрет въезда в Россию на 5 лет.
Спасибо за ответ!
В полицию с заявлением и в ФМС района проживания за получением дубликата.