Спасибо, что уделили внимание моей проблеме, заранее благодарю за ответы на возникшие вопросы.
Уважаемый Алексей!
1. Статья 13 ЖК РФ гласит:
Граждане, которые проживают в служебных жилых помещениях и жилых помещениях в общежитиях, предоставленных им до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, состоят в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, или имеют право состоять на данном учете, не могут быть выселены из указанных жилых помещений без предоставления других жилых помещений, если их выселение не допускалось законом до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации.
Таким образом, для выселения без предоставления жилья, либо ГЖС оснований нет.
2. Служебные жилые помещения имеют конкретное предназначение и не могут предоставляться по договору соцнайма лицам, утратившим связь, в данном случае, с Вооруженными силами, поэтому это невозможно.
Если есть дполнительные вопросы, пишите на эл.почту.
С уважением.