Проблемы с гражданским мужем - он угнал машину и сел пьяным за руль, инспектор ГИБДД представил протокол без фамилии и с неверным временем

• г. Набережные Челны

У меня такая проблема мой гражданский муж взял без моего ведома машину и пьяным сел за руль. Инспектор ГИБДД принесший мне протокол не представился кинул мне протокол и убежал. В протоколе не написана его фамилия. Время указано не верно, он зашел с протоколом в 00.05, а протокол составлен в 00.15. как мне быть, помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Применение КоАП (кодекс о Административных правонарушений) с нарушением Процессуальных норм (подпись, понятые и др. подтверждающие материалы) делает Протокол оспоримым в суде.

С уважением Сергей