Регламент рабочего времени фельдшера ФАП-36 - 36-часовая рабочая неделя с выходными с 1 по 4 мая. Необходимо ли выйти на работу 3 мая и какая оплата предусмотрена?

• г. Нефтекамск

Я фельдшер ФАП-36 часовая рабочая неделя... с 1 по 4 мая выходные. По ТК РФ мы должны выходить 3 мая? говорят выходите по приказу, мол раз у вас шестидневка. А если по приказу то должна быть двойная оплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да работа в выходные и праздничные дни по ТК РФ оплачивается в двойном размере