Выдадут ли мне справки нарколога и психиатра в Белгороде при временной регистрации и прописке в Курской области для прохождения водительской медкомиссии?
Живу в Белгороде, есть временная регистрация, прописана в Курской обл., прохожу водительскую медкомиссию, выдадут ли мне справки нарколог и психиатор в Белгороде?
Лучший ответ
Они могут потребовать от Вас предоставления выписок от нарколога и психиатра из Курска. Такое право у них есть.
Спасибо за ответ!