Я хочу заняться предпринимательской деятельностью, а точнее открыть такси, но не знаю какой пакет документов нужно подготовить
Такого характера. Я хочу заняться предпринимательской деятельностью, а точнее открыть такси, но не знаю какой пакет документов нужно подготовить
.Меня интересуют, только документы с юридической стороны. Я очень прошу Вас помочь мне!
Вы уже определились как вы хотите зарегистрироваться как ИП или как ООО. Для ИП нужен только паспорт и поход в налоговую. Там вам скажут оплатить госпошлину и заполнить некоторые документы, получите свидетельство об ИП и будете работать. Если ООО то учредительный договор, устав, протокол учредительного собрания, регистрация в налоговой, госпошлина, оплата уставного капитала.