Вопрос о взыскании задолженности, оспариваемый в районном суде - может ли мировой судья принять решение заранее?

• г. Томск

Имеет ли право мировой судья требовать взыскания задолженности, если этот вопрос оспаривается в районном суде и суд еще не состоялся?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав, а не судья исполняет решение суда. Не имеет права, представьте сведения об обжаловании решения суда.