Налоги при покупке складских помещений за 2400000 рублей с собственностью более 3 лет - что должны заплатить продавец и покупатель?
Покупаю складские помещения за 2400000 рублей. В собственности у продавца более 3 лет. какие налоги должен заплатить продавец и покупатель.
Лучший ответ
Продавец - 13% от продажной цены, если он - физлицо.
Покупатель - ничего, только 1000 рублей за государственную регистрацию права собственности.
Спасибо за ответ!