Вопрос по разводу - Может ли суд забрать у меня машину, оформленную на меня?
Мы с мужем в браке с 2009 года. В этом году, я с братом продали родительскую квартиру, после чего я преобрела себе машину-оформила на себя. Вот теперь такая проблема, у мужа проблемы справо порядком-будет суд. скорее всего ему выдвинут иск. машину описали, грозятся что могут забрать, если штраф не будет погашен. У нас с мужем не все гладко слаживается, идет к разводу. СКАЖИТЕ, МОГУТ ЛИ У МЕНЯ ЗАБРАТЬ МОЮ МАШИНУ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СТОЕЩЕЕЭ (У МЕНЯ 2 СЫНА НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ)
Лучший ответ
Добрый день! Н а кого машина оформлена? Если ее арестовали, то наверное, она оформлена на мужа. В таком случае Вам необходимо доказать, что это не совместно нажитое имущество, то есть: доказываете, что Вы ее купили на деньги с проданной родительской квартиры.
Спасибо за ответ!эта машина оформлена на меня,могут,имеют ли право еезабрать у меня?