Допустимость размещения платной парковки на земельном участке, предназначенном для объектов культуры и искусства (1.2.7)

Около дома находится земельный участок, классифицируемый как земельные участки, предназначенные для размещения объектов культуры, искусства (1.2.7). Ранее на участке располагался дом культуры, дк сгорел, участок остался пустым. Сейчас на части участка располагается платная парковка, огороженная забором, вдоль забора так же располагаются платные места этой парковки, выделенные досками. Разрешено ли размещать платную парковку на таком типе земель?
Лучший ответ

земельный участок муниципальный, если оформлен договор аренды земельного участка под автостоянку, значит разрешенное использование изменено, на основании правил землепользования и застройки г. москва