Могут ли увеличить срок лишения вод. удостоверения, если ты был лишен и попался при вождении без прав.
Лучший ответ
Срок лишения не увеличат. Назначат 15 суток административного ареста.
Максим
Возможно ли забрать права до суда после лишения за вождение в нетрезвом виде и повторного попадания без прав?
Сергей
Определение срока лишения водительских прав - важные нюансы и последствия
Мира
Можно ли увеличить срок лишения водительского удостоверения при скрытии этой информации на работе?
ВЛАДИМИР
Правомерно ли было добавить полтора года к сроку лишения водительского удостоверения после уже отбыванных 7 лет?
Антон
Нарушитель, лишенный прав за вождение в нетрезвом виде в 2011 году, снова задержан в 2015 году
Александр
Исчисление срока лишения права управления ТС прервано после повторного лишения
Елена Ивановна
Что будет если при лишении прав вождения не отдал права? Слышал, что срок лишения не начнется, пока не сдал удостоверение.
Валерий
Лишение права управления автомобилем и сдача временного удостоверения - что делать дальше?