Если паспорт заложен под процент 100 р/день. Эти организации легальные? Что делать?
Лучший ответ
не легальные - это преступление - никто не вправе удерживать ваш паспорт
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич.
Нет не легальная, вам следует обратится в полицию с заявлением, поскольку это преступление со стороны этой организации.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.