Что значит смс с текстом В ОТНОШЕНИИ ВАС 03.03.2014 ВОЗБУЖДЕНО ИП ru/ip=11029/14/39/74 и что нужно делать, если перед этим арестовали банковскую карту?
Нужно сввзываться со службой судебных приставом и из первых рук узнавать действительно ли в отношении вас возбуждено исполнительное производство
зайти на официальный сайт ФССП Вашего субъекта и пробить себя в банке исполнительных производств. Там Вы увидите кто именно ведет Ваше исполнительное производство и в каком отделе. Приходите в приемные часы к этому приставу. Там Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и узнать всю подробную информацию либо позвоните по телефону либо приставу либо в канцелярию. Арест делается в обеспечительных мерах спи.