Процедура получения прав после лишения - срок, место получения и возможность временных прав
Лишен прав на максимальный срок (который истек в начале апреля этого года) Сейчас проживаю (и прописан) в другом городе. Как происходит процедура получения прав (нужно ехать за правами, либо можно получить их по месту прописки)? Если можно, то на сколько это длительная процедура? Есть ли возможность на данный срок получить временные права?
Лучший ответ
За правами Вы должны ехать в тот город, в котором их у вас изъяли.