Оформление покупки недвижимости по генеральной доверенности при продавце из другого города - правомерно ли и возможны ли проблемы с оформлением на себя?
Собираемся покупать дом, продавец проживает в другом городе, предлогают покупку по генеральной доверенности. Правомерно ли это и не будет ли проблем с оформлением на сабя.
Лучший ответ
будут проблемы. оформляйте сделку как положено, договором купли-продажи между продавцом и вами
Спасибо за ответ!