Обязан ли я оплачивать коммунальные услуги сверх показаний счётчиков?
Нет Согласно Постановлению Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 года оплачиваются коммунальные услуги либо по показаниям приборов учета.а если их нет то нормативам потребления коммунальных услуг.сверх показаний вы ничего не должны оплачивать.