Как получить справку о рождении отца в Змеиногорском районе Алтайского края в 1912 году и какие документы нужны для этого? Как получить российское гражданство в упрощенном порядке, если я граждан
Как можно получить справку о рождении моего отца в 1912 году в Алтайском крае Змеиногорском районе. Какие надо подготовить для этого документы и куда их направить? Я гражданка Киргизии и очень хочу получить Российское Гражданство. Более того все члены моей семьи - муж, две дочери, два зятя и трое внуков Граждане России. Какие у меня есть возможности для получения Гражданства в упрощенном порядке?
Вам нужно обратиться в Отдел ЗАГС Змеиногорского района.
Сделать это нужно лично.
Вы сможете получить гражданство России в упрощенном порядке за три месяца по отцу или за полтора года по браку.