Ошибочная задолженность налоговой в размере 1 копейки помешала ООО магазин) продлить лицензию на продажу алкогольной продукции.
Помогите, пожалуйста, разобраться. ООО магазин) оформило лицензию на продажу алкогольной продукции, оплачено за 2 года (80000 т.р.), при продлении лицензии в этом году выяснилось, что висит задолженность по налоговой 1 копейка, причем с 2012 года, в продлении лицензии отказано, в возврате уплаченных денег (неиспользованные 40000) тоже. Погашение этой копейки не укладывается по срокам, сказали платить заново. Что можно сделать? Спасибо.
По поводу торговли алкоголем бесплатно не консультируем.
Стоимость консультации - от 5000 рублей по предоплате.