Как получить справку о совместном проживании с партнером, находящимся в ИК, если фактического совместного проживания не было, и мне 17 лет?
Мне нужна справка о совместном проживании с парнем, он сидит в ИК, но мы не проживали на самом деле, где и как мне её достать, мне 17 лет. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Никто Вам такую справку не даст. В России имеет силу только зарегистрированный брак.
А как мне попасть на длительное свидание??