Необходимые документы для продажи комнаты в коммунальной квартире с учетом уведомления и согласия соседей.

Продаю комнату в коммунальной квартире. Какие ещё документы необходимо получить от соседей, если они (одна семья - 4 человека.) уведомлены о продаже заказным письмом с описью вложения и поставили подпись о получении предложения выкупить мою комнату уже более 2 месяцев назад. В этой семье одному из собственников 17,5 лет. Нужно ли получать согласие на продажу от отдела Опеки?
Лучший ответ

на продажу недвижимости принадлежащая несовершеннолетнему нужно получить разрешение органа опеки и попечительства

Спасибо за ответ!

Вы должны уведомить не соседей, а сособственников если у Вас долевое право!