Информационные или рекламные - вывески на арендованном магазине в г. Канаш, Чувашская республика

• г. Канаш

Взяли в аренду магазин. Вывеска осталась от старых хозяев - ,,Выручалочка,, Мы только добавили свои вывески с перечнем услуг выполняемых нашей компанией. Слева от Выручалочки - Жалюзи, а с права-Сухая чистка подушек, перин, одеял. Являются ли наши вывески рекламными или они информационные. И нужно ли на их установку получать разрешение г Канаш Чувашская республика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это реклама, нужно разрешение