Возможность и условия езды в Москве на машине с литовскими номерами
Вопрос у меня такой хочу купить машину литовскими номерами я узбекистана могу ли я ездить на ней в москве свободна если да то сколько времени я мо
гу ездить в москве литовскими номерами может быть надо кудато платить или выезжать за границу подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Лучше вам ездить на российских номерах, а машину можете купить хоть где.Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.