Как сдать комнату в квартире с долевой собственностью, не получая разрешения от противоположных соседей с ведомственной долей
Как сдать комнату в квартире с долевой собственностью неспрашивая соседей, они против, но их доля ведомственная, а моя приватизированная?
Лучший ответ
если соседи не собственники - то спрашивать их согласие на сдачу в аренду вашей комнаты вы не должны
Спасибо за ответ!