Есть возможность получить трехкомнатную квартиру, учитывая наличие двух детей?
У нас 2 х комнатная квартира в собственности, дом под снос. Предлагают опять 2 комн. Кв,а у нас двое детей девочка и мальчик 13 и 9 лет. Есть ли какой-либо вариант получить трехкомнатную? Спасибо.
Лучший ответ
По Москве сейчас при предоставлении жилья при сносе дают равноценную по количеству комнат в этом же округе. Ст. 6 Закона Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Получить 3-х комнатную вряд ли получится, пробуйте, пишите. Но Законом этого не предусмотрено.
Спасибо за ответ!
вам обязаны предоставить равнозначное жилье - никаких вариантов в данном случае нет