Почему мне не доплачивают пенсию до минимальной, если зарплата тоже небольшая?

• г. Камышин

Я Агаев Владимир 1950 г.р.работаю и получаю пенсиюпенсия 5800 а зарплата 7500 р. почему мне не доплачивают пенсию до минимальной ведь зарплата тоже маленькая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ с письменным заявлением - вам ответят -в зависимости от ответа будете дальше решать