Может ли сотрудник ДПС составить протокол без меня? Протокол был составлен и написана моя вина, хотя этого не было! Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте протокол в суд.

Одновременно напишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД, в прокуратуру, предоставьте доказательства своего отсутствия.

Пишите заявление в прокуратуру сразу с пометкой (подлог и подделка) и дублируйте жалобу начальнику ГИБДД