Проблема после отказа от гражданства Узбекистан - требуют справку о выходе для получения гражданства РФ
Дочь после официального отказа от гражданства Р Узбекистан в посольстве получила справку о принятии заявления на выход из гражданства Уз,после чего получила Разрешение на временное проживание для ЛБГ (удостоверение) в УФМС требуют к пакету документов на гражданство РФ справку о выходе из гражданства Узб. В посольстве отвечают: нет нового гражданства - нет выхода. Как быть? Паспорт получала в посольстве-просрочен Родители граждане РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Возможно, стоит попробовать установить данный юридический факт в судебном порядке на территории РФ.
Спасибо за ответ!