НТВ - Обещания и разочарования - История пострадавшей в Слободской
Ко мне из Москвы в город Слободской приезжали журналист с оператором с программы НТВ.. Пообещали хорошо заплатить, если я буду говорить по их сценарию. Я обратилась с просьбой, глядя в камеру, дать мне немного денег одного человека, от рук которого я пострадала на миллион рублей (вернее не от него, а от подставного лица, который выдавал себя за него). То есть, была надежда, что он пожалеет меня и вышлет немного денег. Но журналист не поинтересовался моим счётом, куда можно выслать мне деньги, не заплатил за интервью и уехал обратно в Москву. На звонки не отвечает. Я так поняла, если тот человек захочет выслать мне деньги, то я их получить не смогу, а получит их журналист..
Лучший ответ
если вы не заключили письменного соглашения о том что произведться оплата за ваше интервью.то вам не на что претендовать
Спасибо за ответ!