Возможность привлечения девушки к ответственности по статье 159 УК РФ в связи с утаиванием информации о ошибке в кассе
В магазине девушка выберает товар телевизор стоимость 19 тыс рублей продавец делает выпеску где при распечатке первая еденица стерта принтер плох, девушка идет в одел банка оформить кредит где банковский сотрудник не видя еденицы проводит кредит как 9, 999 тыс. На кассе кассир не видя первого взноса потверждает, девушка ушла, заметив ошибку в конце смены в кассе нет 10 тыс руб. звоним девушки, на что та отвечает вы лохи плотите сами. Вопрос? Можно ли привлеч девушку к статье 159 умышленая кража, промолчав о ситуауии ушла! На звонки не отвечает.
Можно ли привлеч девушку к статье 159 умышленая кража, промолчав о ситуауии ушла ! - конечно же нет, нет состава преступления в данном случае.