Нужно ли платить гос. пошлину при подаче заявления об отмене заочного решения суда? Если да,какова ее сумма?
Лучший ответ
100 р. госпошлина поскольку заявление об отмене заочного решения вы подаете с обжалованием этого заочного решения
Спасибо за ответ!
В данном случае гос. пошлину платить не нужно.
Спасибо за ответ!
заявление об отмене заочного решения в порядке ст. 242 ГПК не подлежит оплате пошлиной.
Заявление об отмене заочного решения гос. пошлиной не облагается. Ответ Ирины Александровны не верен.
Спасибо за ответ!