Что делать, если страховки на автомобиль нет, а виновником ДТП является другой водитель, у которого есть страховка?
В мою машину сзади въехала другая, но при этом у меня не было страховки а у него была, выплатят ли мне страховку и на основании чего и куда я должен буду обратится? Виновник ДТП он.
Лучший ответ
если виновник он - выплатят вам страховое возмещение - обращайтесь в его СК
Спасибо за ответ!