Необходимость получения российского водительского удостоверения для гражданина РБ с иностранным водительским удостоверением

• г. Ноябрьск

Необходимо ли получение национального водительского удостоверения РФ для работы гражданину РБ имеющего водительское удостоверение междунородного образца, выданные в РБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для работы необходимо российской водительское удостоверение.

Белорусское не пойдет - даже и международное.