Нужно ли получать новое разрешение на строительство для недостроенного дома после оформления земли в собственность?
Земля оформлена в собственность в прошлом году. До этого было разрешение на строительство, но уже с истекшим сроком действия. Дом до сих пор не достроен. Нужно ли теперь новое разрешение на строительство?
Лучший ответ
нужно новое разрешение на строительство - без него дом в любом случае будет самовольной постройкой и будете по судам бегать потом
Да согласно ст.51 градостроительного кодекса Рф вам нужно такое разрешение