Как приватизировать земельный участок и ограду в многоэтажном доме?
Как мне это сделать и куда обратиться?
Купила квартиру в 4 квартирном доме. Есть план земельного участка и ограды, но не приватизированные. У меня последняя квартира и через меня ходит соседняя квартира. Мне нужно приватизировать свою землю (огород и ограду..
Лучший ответ
Приватизировать можно только весь земельный участок всеми собственниками квартирр. ЗУ будет находиться в общей долевой собственности без выделения долей в натуре. Но вы можете установить порядок пользования участком. Договаривайтесь с сособственниками квартир о приватизации.
Спасибо за ответ!