Обмен водительского удостоверения казахстанского гражданина на российское - сроки, требования, экзамены

• г. Тюмень

Я гражданка Республики Казахстан, получила РВП в России, сейчас подаю на гражданство РФ, у меня водительское удостоверение казахстанское на девичью фамилию, подскажите смогу ли я обменять водительское удостоверение на российское и когда лучше это сделать? Какие экзамены при этом сдаются, и теория и вождение? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обменять можете только при сдаче экзаменов на вождение и знание ПДД