Что нужно знать о процедуре сноса пятиэтажек при разводе и отсутствии статуса малоимущих
ЧТО НАМ ПОЛОЖЕНО ПРИ СНОСЕ ПЯТИЭТАЖКИ? ПРОПИСАНЫ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ С 1988 г., Я И МОЙ СЫН 1999 г.р. С 2000 года. Разведены с 2005 г, на очереди не стоим так как не признали малоимущими.
Равноценное жилье по количеству комнат в этом же округе. Закон г. Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Елена Валентиновна, положено равноценное жилье. Даже если бы Вы стояли на очереди, то получили бы равноценное, так как при переселение уже давно жилищные условия вне очереди не улучшают. Улучшить жилищные условия при переселении возможно только в одном случае, если есть основания признать вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья с помощью городских жилищных программ. В таких случаях к категории малоимущих относится не нужно. Необходима помощь, обращайтесь.