Как подать иски на снижение размера алиментов и назначение алиментов в твердой сумме, а также на снижение задолженности и неустойку?

Хочу подать на снижение размера алиментов и ходатайствовать для назначения алиментов в твердой сумме (основания имеются). так же хочу подавать иск на снижение задолженности и неустойке по алиментам. Сколько исков нужно подавать Или можно все в одном?
Лучший ответ

Все требования можно соединить в одном иске.

Спасибо за ответ!

Можно в одном.