Льготы участникам боевых действий в чечне кредит
Имеют ли льготы участники боевых действий в Чечне на ипотечный кредит?
В ФЗ "О ветеранах" такие льготы не прописаны. Вы можете стать на учет в администрации как нуждающийся в жилой площади и как льготник получить жилье от Государства бесплатно.
Ипотечный кредит - это такая вещь, которая относится исключительно на усмотрение банков. Нельзя ни обязать их дать кредит, ни запретить давать кредит.