Легальность строительства гаража для большегрузных машин рядом с жилыми домами и детской площадкой
Сосед построил гараж для большегрузных машин вблизи жилых домов и разы орлиное кольцо для этих машин находится в близи детской плащадки законно ли это.
Лучший ответ
Это незаконго Нужно писать жалобы в прокуратуру и в местный отдел Роспотребнадзора