Как получить имущественный налоговый вычет за покупку квартиры в 2013 и 2014 году и какие сроки подачи документов необходимы
Купили квартиру в июне 2013 года., за 1800000. Только что узнали, что можно получить имущественный налоговый вычет от покупки жилья и ипотеки. Свидетельство о собственности есть. Можем ли получить имущественный налоговый вычет за 2013 и 2014 года, если мы обратимся со всеми документами в налоговую в 2015 году. Т.е хотелось бы знать обязательные сроки подачи документов для получения выплат, что бы не потерять деньги. Заранее спасибо!
Можете получить. Срок обращения - три года, так что время у вас еще есть.
Можете обращаться за налоговым вычетом в любой момент.