Как доказать отцовство, если ответчик не явился на назначенную экспертизу судом и другие доказательства не существенны
Что делать если ответчик не пришел на экспертизу по установлению отцовста, назначенную судом? Если другие доказательства не существенны, что сделать, чтоб признать его отцом?
Лучший ответ
уклонение от экспертизы свиедетельствует не в его пользу - отцовство будет устанволено