Учитывается ли стаж работы в своём ООО при начислении основной пенсии в Якутии?

• г. Ленск

На основном месте работы прработал 27 лет с 1987 года. С 2005 по 2010 паралельно основной работе имел своё ООО, отчислял регулярно в пенсионный фонд. Учитывается ли это при начислении основной пенсии? Регион Саха (Якутия). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! все периоды работы учитываются. Но если вы имеете право на несколько видов пенсии, то вам необходимо будет выбрать какую-то одну.