Отказали в выдаче патента в РФ после регистрации и подачи документов - как разобраться в ситуации гражданке Украины?
Ирина Викторовна, при юридически грамотных действиях, в некоторых случаях при обращении в ФМС или иное ведомство, вынесшее решение о не разрешении въезда в РФ, удаётся отменить запрет. В некоторых это невозможно без обращения в суд. Необходима помощь, обращайтесь.
Написать письмо в Федеральную миграционную службу России с просьбой разъяснить причину запрета въезда в Россию.
документ в отказе на патент есть?
если есть, обжалуйте отказ в суде! самый простой вариант!
появятся вопросы - в личку, занимаюсь подобными вещами.
писать в этом случае никуда не нужно, это затянет время. суд сам сделает в УФМС запрос, на судебных заседаниях.