Как получить кредит с просрочками, чтобы погасить долги и избежать суда от Банка Ренесанс Кредита?

• г. Чехов

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вашим спасением является подача банком в суд.Это совсем не пародоксальный вывод.на суде вы на основании ст.333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов.потом после вынесения судебного решения можете на основании ст.203 ГПК РФ попросить рассрочку или отсрочку исполнения решенимя